Estás aquí: Home »
Lineas
Paradas Línea RAYO 17
ID
|
Nombre
|
Horario
|
9043
|
Estación Ferrocarril (impar)
|
|
9044
|
Pintor Pedro Flores, 8
|
|
9045
|
Pintor Pedro Flores, 32
|
|
9012
|
Pintor Almela Costa (Par)
|
|
9046
|
Pio Baroja
|
|
9083
|
Colegio Mariano Aroca
|
|
9198
|
Torre de Romo, 41
|
|
9199
|
Torre de Romo, 25
|
|
9200
|
Torre de Romo, 5
|
|
9201
|
Princesa
|
|
9086
|
Avda. Infante Juan Manuel I
|
|
9087
|
Avda. Infante Juan Manuel II
|
|
9088
|
Hospital Reina Sofia (Frente)
|
|
9089
|
Antonio Torrecillas, 2
|
|
9090
|
Antonio Torrecillas, 12
|
|
9091
|
La Fama
|
|
9092
|
Biblioteca la Fama
|
|
9093
|
Jefatura de Tráfico
|
|
9094
|
Plz. de Toros
|
|
9095
|
Obispo Frutos
|
|
9096
|
Universidad
|
|
9173
|
Tapia Sanz
|
|
9140
|
Centrofama
|
|
9197
|
Jaime I
|
|
9082
|
Avda. Constitución, 8
|
|
9000
|
Plz. Circular, 2
|
|
9001
|
Ronda de Levante, 6
|
|
9002
|
Juan XXIII
|
|
9097
|
Avda. Antonete Gálvez
|
|
9098
|
Javier Paulino
|
|
9099
|
Santa Rita
|
|
9100
|
Nuevos Juzgados (Frente)
|
|
9101
|
Seminario Diocesano
|
|
9102
|
Avda. de la Fama, 3
|
|
9103
|
Luis Fontes Pagan, 6
|
|
9104
|
Luis Fontes Pagan, 16
|
|
9105
|
Marín Fuentes
|
|
9106
|
Jorge Palacios
|
|
9107
|
Hospital Reina Sofia
|
|
9134
|
Palacio de Justicia
|
|
9135
|
Plz. Cruz Roja
|
|
9019
|
Glorieta de España
|
|
9039
|
Plz. Camachos
|
|
9040
|
Alameda de Colon, 11
|
|
9041
|
Espinosa (par)
|
|
9042
|
Avda. Perea
|
|
9154
|
Estación Ferrocarril (impar) (V)
|
|