Estás aquí: Home »
Lineas
Paradas Línea RAYO 14
ID
|
Nombre
|
Horario
|
9030
|
Pza. Circular, 14
|
|
9058
|
Barnes (par)
|
|
9059
|
Pabellón Príncipe de Asturias
|
|
9060
|
Avda. De Los Pinos (Gasolinera)
|
|
9061
|
Avda. Los Pinos, 3
|
|
9214
|
Reyes Catolicos
|
|
9215
|
Duques de Lugo (Par)
|
|
9191
|
Peñalver
|
|
9192
|
Colegio San Jose (Frente)
|
|
9193
|
Joven Futura
|
|
9194
|
Colegio San Jose
|
|
9195
|
Peñalver (Frente)
|
|
9196
|
Av Real Academia de Medicina
|
|
9063
|
Duques de Lugo I
|
|
9064
|
Duques de Lugo II
|
|
9065
|
García Lorca I
|
|
9066
|
Zaragoza
|
|
9067
|
García Lorca II
|
|
9068
|
San Basilio
|
|
9069
|
Escuela de Idiomas
|
|
9025
|
Ronda Norte, 21
|
|
9026
|
Ronda Norte, 3
|
|
9027
|
Primo de Rivera, 19
|
|
9028
|
Cárcel Vieja Frente
|
|
9029
|
Cajamurcia
|
|
9070
|
Avda. Constitución, 5
|
|
9071
|
Cortefiel
|
|
9072
|
Santa Isabel
|
|
9073
|
Gran Vía, 5
|
|
9074
|
San Pedro
|
|
9075
|
Plz. San Julián
|
|
9076
|
San Antolín
|
|
9022
|
Pz. San Agustín
|
|
9077
|
Doctor Quesada
|
|
9150
|
Ambulatorio San Andrés
|
|
9166
|
Jardín de la Seda / C. Olma
|
|
9078
|
Plz. Agustinas
|
|
9079
|
Santa Teresa
|
|
9080
|
Marcos Redondo
|
|
9206
|
Santa Isabel (V2)
|
|
9115
|
Gran Via, 5 (V2)
|
|
9163
|
Glorieta de España (Frente)
|
|
9136
|
Arco de San Juan
|
|
9137
|
Plz. Cetina
|
|
9138
|
La Merced
|
|
9139
|
Puerta Nueva
|
|
9140
|
Centrofama
|
|
9197
|
Jaime I
|
|
9082
|
Avda. Constitución, 8
|
|
9000
|
Plz. Circular, 2
|
|
9153
|
Plz. Circular, 14 (V)
|
|